Plans

Plan Infomation

ご利用時間

ご宿泊 ・日~木・祝 : 21:00~翌 12:00 の間で最大 15時間ご利用
・金曜 : 21:00~翌 12:00 の間で最大 15時間ご利用
・土・祝前 : 22:00~翌 11:00 の間で最大 13時間ご利用
※おねぼうTIME(日~金) : 23:00~6:00にチェックインで お昼の15:00まで滞在OK!
ご休憩 ・全日 : 24時間制 の間で最大 1時間30分ご利用
・全日 : 24時間制 の間で最大 2時間30分ご利用
フリータイム ・月~金 : 6:00~18:00 の間で最大 12時間ご利用
・月~金 : 12:00~23:00 の間で最大 11時間ご利用
・土・日・祝 : 6:00~14:00 の間で最大 8時間ご利用
・土・日・祝 : 12:00~18:00 の間で最大 6時間ご利用
・土・日・祝 : 15:00~21:00 の間で最大 6時間ご利用

ご利用料金

ご宿泊 ・日~木・祝 : ¥6300(税込6800) ~¥6800(税込7340)
・金曜 : 6800(税込7340) ~
・土・祝前 : ¥8900(税込9610)
※おねぼうTIME(日~金) : ¥5000(税込¥5400)
  ただ今キャンペーン中で¥4500(税込¥4,720)
ご休憩 ・全日 : ¥3500(税込3780) ~¥3700(税込3990)
・全日 : ¥4500(税込4860)
フリータイム ・月~金 : ¥4500(税込4860) ~¥4800(税込5180)
・月~金 : ¥4500(税込4860) ~¥4800(税込5180)
・土・日・祝 : ¥4500(税込4860) ~¥4800(税込5180)
・土・日・祝 : ¥4500(税込4860) ~¥4800(税込5180)
・土・日・祝 : ¥4500(税込4860) ~¥4800(税込5180)